Компания "Урбан Инжиниринг" является одним из лидеров среди частных Российских компаний в области проектирования гражданских и промышленных зданий, управления строительством и консалтинга. Более чем 12 лет успешной работы мы добились репутации стабильной, надёжной и в то же время прогрессивной, активно развивающейся компании.
Компания "Урбан Инжиниринг" основана 25 января 1996 года. За это время мы добились огромнейшего авторитета среди Заказчиков - международных и российских предприятий и инвесторов.
В число наших клиентов входят такие гиганты как: VEKA Rus (профильный концерн-крупнейшее дочернее предприятие VEKA в Европе), BP (сеть автозаправочных комплексов), McDonalds (сеть ресторанов), Газпром, Адамас, Akzo Nobel, Рускон, Nestle, Royal Haskoning, Skanska, Shattdecor, Strabag, Exide Technology, Renault, Perfetti Van Mille, Мосмарт, Metro Cash&Carry, Бритс текстиль, Renault, Audi Russia, Mazda, Matrix, Ford, MAN, INTER, Jeep, Chrysler, GMС, Юниаструм банк, Траст банк и др.
География объектов обширна, в настоящее время "Урбан Инжиниринг" успешно реализует проекты, как в Москве, так и по всей России.
Компания доказала свою стабильность, конкурентоспособность и устойчивость к любым кризисам.
Урбан Инжиниринг
Является членом международной Федерации инженеров-консультантов FIDIC, как член Русской Aссоциации инженеров – консультантов
Является партнером DezarX Corp. (Торонто) - канадского дизайн-бюро для совместного архитектурного проектирования и управления проектами.
Имеет сертификат соответствия международной системе менеджмента качества услуг ИСО 9001
рейтинг
| Участник | Баллы |
|---|---|
| Корпорация СКАЙРОС | 39 |
| "ООО Идеал-Медиа" | 39 |
| ООО "Форс-Трэйд" | 26 |
| Антон Носков | 25 |
| QTECH | 20 |
| Алее Софтвер | 16 |
| НОРМДОКС | 15 |
| ООО | 13 |
| "Ассоциация Японские Кондиционеры" | 12 |
| SETL CITY / СЭТЛ СИТИ | 12 |