Сергей Анатольевич
Заготовка дикоросов
Bapris
Вся теплоизоляция всегда в наличии. Ондулин.
strega
Универсальные Терминал Системы молодая компания, успевшая зарекомендовать себя как поставщик надежных и качественных решений.
Основное направление деятельности нашей компании сегодня - разработка информационно-сервисных приложений для сенсорных терминалов.
Еще одним направлением деятельности являются разработка и производство сенсорных терминалов: от создания первых эскизов до производства продукции.
Мы создаем как универсальные отраслевые решения, так и индивидуальные, опираясь на требования Заказчика. Наши специалисты постоянно работают над расширением модельного ряда продукции и усовершенствованием существующих решений.
Мы одна из немногих компаний в Сибирском регионе, которая осуществляет комплексный подход к сопровождению проекта на всех стадиях исполнения. Мы предлагаем не просто "железо", а готовое функциональное решение "под ключ", разработанное и реализованное по требованиям Заказчика.
Среди наших клиентов есть государственные учреждения, учебные заведения, гостиницы и другие организации.
Наши конкурентные преимущества:
- гибкость системы взаимодействия с клиентом;
- комплексный подход к реализации проекта;
- нестандартные подходы к решению поставленных задач;
- возможность работать под нужды Заказчика;
- применение новейших технологий.
ritc
Проектирование и изготовление оборудование для восстановление автоматической наплавкой изношенных деталей промышленного оборудования, транспортных средств, железнодорожного транспорта и т.д.
auv
продажа пневматического и бензинового инструмента
geneti
Продажа электронных книг, программ для копьютера и другие полезные вещи, набор партнеров - совладельцев магазина с предоставлением всех товаров для продажи и выплаты 50% комиссионных.
Akkurat
Наша компания, занимается продажей, монтажом и дальнейшим техническим обслуживанием теплого пола и систем антиобледенения, с 2002г под брендом "Аккурат" и "Аккурат-Инжиниринг.
Мы являемся дилерами известных зарубежных брендов Kima (Швеция), Thermo (Швеция), OJ Electronic (Дания), Thermo-Q(Корея), Чуваштеплокабель(Россия) , Wuhu Jiahong(Китай) .
Отличное предложение для тех кто занимается теплыми полами по терморегуляторам!
tiit
Единственное в Сибири образовательное учреждение, занимающееся освоением, внедрением и распространением инновационных медиаобразовательных технологий в сферах дополнительного образования, повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
Написание текстов любой сложности: от рекламного буклета до художественной текста.
Организация работы пресс-центра, пресс-конференции, оказание услуг по информационному сопровождению Вашей организации.
Методическое сопровождением научных проектов и инновационных образовательных программ.
Организация медиавыставок, медиафорумов и фестивалей.
Методическое сопровождением научных проектов и инновационных образовательных программ.
Проведение социологических исследований.